руководство, педогогический состав

Информация о руководителе образовательной организации и его заместителях

 

№ п/п Ф.И.О. Должность Контактный телефон Электронная почта
1. Айтасова Людмила Ивановна Директор 8(846)73 3 33

89270143332

aytasova2014@mail.ru
2. Пикало

Галина Валентиновна

Заместитель директора по учебной работе 89372042439 Pikalo1969@mail.ru
3.

 

 

4.

 

Обидина Надежда Васильевна

 

Терентьева

Татьяна Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

 

Заведующий СП-Детский сад «Колобок»

 

89277792818

 

 

89370649980

nadyaobidina190866@yandex.ru

 

 

DSKolobok9@mail.ru 

 

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

№ п/п Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины Учёная степень (при наличии) Учёное звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы/ Стаж работы по специальности Категория
1. Айтасов Роман Жумабаевич Учитель Информатика ОБЖ Нет Нет Финансы и кредит (экономист) 1.СИПКРО 01.02.-05.02.2016 Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС (36ч)

2.СИПКРО 09.03-10.03.2016 Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) (18ч)

3.ЦПО СО 21.03-25.03.2016 Компьютерная грамотность: базовый курс (36ч)

4.ЦСО СО 11.12-20.12.2017 Организация школьного обучения детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития (?2ч)

5.СИПКРО 17.01-18.01.2018 Формирование компетенций участников дорожного движения в начальной и основной школе (16ч)

6.ООО «СТОЛИЧНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР» 16.05-30.05.2018 Педагогика и методика преподавания ОБЖ (36ч)

7. ООО «СТОЛИЧНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР» 16.05.2018-14.06.2018 Оказание первой помощи детям и взрослым (180ч)

8. ООО «СТОЛИЧНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР» 16.05.2018-06.06.2018 Специфика преподавания информатики в начальных классах с учетом ФГОС НОО (108ч)

9 /4 первая
2. Афанасьева Елена Анатольевна Учитель Русский язык

Литература

Нет Нет Психология (педагог-психолог), русский язык и литература (учитель русского языка и литературы) 1.СИПКРО 16.10-20.10.2017 Формирование УУД на уроках русского языка, литературы и иностранного языка (36ч)

2.СИПКРО

20.11-24.11.2017 Организация научно-исследовательской деятельности по языкознанию в школе (36ч)

3.СИПКРО 13.06-14.06.2018 . Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) (18ч)

21 /16 первая
3. Арбузова Галина Геннадьевна Учитель Начальные классы Нет Нет Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы (учитель начальных классов) 1.ЦСО СО 12.09-16.09.2016 Технологии, содержание и методическое обеспечение обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ (36ч)

2.ЦСО СО 24.10-28.10.2016 Коррекционно-педагогическое сопровождение обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения в соответствии с требованиями ФГОС ОВЗ.

3. СИПКРО 23.10-24.10.2017 Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) (18ч)

4.СИПКРО 07.11-11.11.2017 Формирование навыков личной безопасности учащихся в рамках воспитательной работы (36ч)

5. СИПКРО 18.06-22.06.2018 Средства контроля и оценки текущих и итоговых результатов освоения младшими школьниками ООП (36ч)

 

31/31 первая
4. Горелова Екатерина Кенживаевна Учитель Начальные классы Нет Нет Преподавание в начальных классах (учитель начальных классов) 1.СИПКРО 09.03-10.03.2017 Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) (18ч)

2.СИПКРО 27.03-31.03.2017 Формирование читательской компетентности младшего школьника на уроках литературного чтения и во внеурочной деятельности (36ч)

3.СИПКРО 16.10-20.10.2017 Технологии формирования культуры речи младших школьников в свете требований ФГОС НОО (36ч)

2/2
5. Васильев Роман Владимирович Учитель Физическая культура Нет Нет Агрономия (учёный агроном) 1.СИПКРО 21.01-22.01.2016 Методология организации и проведения мероприятий по подготовке учащихся к выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» (18ч)

2.СИПКРО 16.11-23.11.2017 Создание учебных ситуаций на уроках физической культуры как технология формирования метапрдметных результатов обучающихся, отнесенных к специальной медицинской группе «А» (36ч)

5/5 соответствие
6. Голубева Любовь Николаевна Учитель Химия

Обществознание

Музыка

География

Нет Нет Биология и химия (учитель биологии и химии средней школы)

 

40/40 соответствие
7. Горшкова

Ольга Михайловна

Учитель Биология Нет Нет Биология (учитель биологии средней школы) 1.ЦСО СО 30.10-03.11.2017 Организация обучения детей с умственной отсталостью в инклюзивных школах (36ч)

2.

44/44 первая
8. Обидина Надежда Васильевна Учитель Изобразительное искусство

Технология

Нет Нет Изобразительное искусство (учитель изобразительного искусства) 1.СИПКРО 27.03-31.03.2017 Проектирование современного занятия на основе СОТ (36ч)

2.СИПКРО 24.04-25.04.2017 Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) (18ч)

3.СИПКРО 16.01-20.01.2018 Технологии педагогического взаимодействия как средство достижения результатов в воспитании

33/24 первая
9 Обидина Анна Романовна Учитель Математика Нет Нет Математика и информатика (учитель математики и информатики средней школы» 1.СИПКРО 07.11-11.11.2017 Использование метода рационализации при решении логарифмических, показательных уравнений и неравенств (40ч) 33/33
10. Лукьянова Алла Алексеевна Учитель Начальные классы Нет Нет Педагогика и методика начального обучения (учитель начальных классов)

 

История (учитель истории)

1.СИПКРО 01.02-05.02.2016 Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС (36ч)

2.СИПКРО 24.02-04.03.2016 Основы православной культуры (72ч)

3.СИПКРО 21.06-22.06.2016  Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) (18ч)

27/27 соответствие
11. Оськина Нургуля Камидулловна Учитель Математика Нет Нет Физика (учитель физики и информатики) 1.СИПКРО

23.11.-27.11.2015

Организация педагогического сопровождения ученического исследования в образовательном учреждении.

 

12/5 первая
12 Пикало Галина Валентиновна Учитель Начальные классы Нет Нет Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы (учитель начальных классов 1.СИПКРО 10.10-14.10.2016 Проектирование личностного и духовно-нравственного развития обучающихся в урочной и внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС (36ч)

2.СИПКРО 07.11-11.11.2016 Реализация системно-деятельностного подхода к обучению в начальной школе (36ч)

3.СИПКРО 09.03-10.03.2017 2016  Обеспечение качества современного образования – основное направление региональной образовательной политики (в сфере общего образования) (18ч)

4.ЦСО СО 27.01-31.03.2017 Организация школьного обучения детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития (72ч)

30/30 высшая